Так вот у меня вопрос, не откажут ли они потом мне в выплате коль закончится срок страхования?

• г. Москва

У меня вот какой вопрос. Я застраховало машину в КАСКО и недавно мне машину поцарапали. Я обратилась в страховую и мне дали добро на ремонт. Но дело в том, что в автосалоне ближайшее время, на которое могут записать это 4 апреля, а страховка у меня заканчивается 15 апреля. На сколько мне известно, что после ремонта страховая не сразу выплачивает деньги, а еще в течении 10 суток согласовывает у себя все. так вот у меня вопрос, не откажут ли они потом мне в выплате коль закончится срок страхования? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Нет, Вам не откажут в страховке т.к. эта неприятность произошла в период действия страховки. :) до свидания.

Не должны, так как страховой случай произошел в период действия договора. Если откажут - обращайтесь в суд.