Вероятность прихода приставов в ситуации, когда муж брал кредит до брака, имеет просрочку и остался без работы, при отсутствии личного имущества, высока?

• г. Москва

Муж брал кредит до вступления в брак, у нас появился ребенок, он остался без работы, просрочка кредита год, я хотела чтоб муж встал на учет в центр занятости. Какова вероятность того что к нам придут приставы? Личного имущества нет не у меря не у него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

100% придут по решению суда.

Как вообще быть в данной ситуации?