Можно ли передать ребенку в собственность недвижимость и отказаться от уплаты алиментов.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
можно передать однако это не лишит мать возможности в будущем взыскать с вас алименты дважды подумайте Удачи
Спросить29.07.2015, 20:49,
г. Пермь
Следует заключить соглашение об уплате алиментов, форма оплаты алиментов может быть любой, в т.ч. передачи имущества