Как составить правильный иск

• г. Москва

Как составить правильный Иск на ребёнка, что бы он остался с отцом.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, здравствуйте! В рамках интернета исковое заявление составить не представляется возможным. Обратитесь к юристам очно..

Иск называется так: об определении места жительства ребенка. Простие суд определить место жительства ребенка по месту жительства отца. В заявлении пишите, почему Вы считаете, что ребенок должен проживать с отцом. Лучше условия для проживания, лучшее материальное положение, лучший уход за ребенком и т.д.. Ни в коем случае не пишите плохо о матери ребенка, если, конечно, она не является наркоманкой или пьющей женщиной.

И совет: для того, чтобы было больше шансов на успех, сделайте так, чтобы на момент подачи иска ребенок УЖЕ проживал с отцом, у него был свой угол, свои вещи, оборудованное место, все необходимое и т.д. Суды не любят , если так можно сказать, снимать детей с насиженного и обустроенного места...

Удачи Вам!!

С уважением,

Харченко О.В.

Ну если Вы думаете что это так просто... Обращайтесь к юристу очно - Вам составят. Но не бесплатно.