Какие последствия ожидают мое заявление о краже золота и будет ли возбуждено уголовное дело?

• г. Сыктывкар

Что теперь будет с моим заявление и будет ли возбужденно уголовное дело

У меня была компания людей в гостях, через несколько дней я обнаружила пропажу золота, написала заявление, но когда именно украли я не знаю. В полиции допросили всех кто у меня был. Но золото нашлось в тот же день. И получателя что и кражи то у меня и нет. Что теперь будет с моим заявление и будет ли возбужденно уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело не возбудят по причине отсутствия собятия преступления.

Скорее всего, будет отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.