Не выплата зарплаты работодателем. Мотив: мало заказов, нет поступлений. А у меня кредиты! Что делать?

• г. Волгоград

Не выплата зарплаты работодателем. Мотив: мало заказов, нет поступлений. А у меня кредиты! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в прокуратуру.

если зарплата "белая", то вам дорога в трудовую инспекцию или суд

Не выплата зарплаты работодателем. зарплата не белая,сдельная.Организация частная.мотив: мало заказов, нет поступлений. За отработанные заказы-нет оплаты.А у меня кредиты! Что делать?

Вы уже получили ответ, действуйте.