Судебный пристав требует описать имущество из-за задолженности по кредиту. Является ли это правомерным?

• г. Ижевск

У меня из зарплаты вычитают проценты за кредит, судебный пристав говорит, что мало и надо идти описывать имущество. Прав или нет судебный пристав? Источник дохода у меня один зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пристав не прав, если с вас списывают денежные средства.