Машина поставлена на учет в г.Барабинске НСО, где фактически проживаю и работаю.

• г. Барабинск

Машина поставлена на учет в г.Барабинске НСО, где фактически проживаю и работаю. Прописан временно в Куйбышевском р-не НСО. Могу ли пройти техосмотр в г.Барабинске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да, можете, сейчас ТО проходится в том районе, где удобно владельцу.Всего хорошего!