Жители Теплого Стана выступили против результатов межевания кварталов и обратились к Президенту - сколько земли закреплено за их домами и где найти информацию

• г. Москва

Теплый Стан. Межевание кварталов закончилось. Были предложены два варианта. Жители против. Писали письма аж до Презиента. )) Сколько закрепили за домом? Где получить информацию.

Ответы на вопрос (2):

В местной администрации

Здравствуйте.

Подавайте заявление в администрацию