Обвиняют по п. В ч. 3 ст. 158 6 эпизодов вину признал, ущерб возместил, особый порядок, ранее не судим. Какой может быть приговор?

• г. Ярославль

Обвиняют по п. В ч. 3 ст. 158 6 эпизодов вину признал, ущерб возместил, особый порядок, ранее не судим. Какой может быть приговор?

Ответы на вопрос (1):

у нас в регионе условку дали бы. Года на три с испытательным сроком 3 года (плюс минус год). Смущает немного 6 фактов. Но шансы есть.