Какой может быть приговор по статья 158 часть 2 если я возместил ущерб но ранее был судим.

• г. Обнинск

Какой может быть приговор по статья 158 часть 2 если я возместил ущерб но ранее был судим.

Ответы на вопрос (2):

может быть и условный

Ранее были судимы, не погашена (рецидив)? Если рецидив, то может быть и реальное наказание в виде лишения свободы, хотя и не факт. Скорее всего -ограничение свободы, либо условно.