Легитимность действий председателя ТСЖ в повышении оплаты за ремонт и содержание мест общего пользования без решения общего собрания собственников жилья

• г. Калининград

Председатель ТСЖ без решения общего собрания собственников жилья повысил плату за ремонт и содержание мест общего пользования. Насколько правомочны его действия?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию