Какова моя ответственность, если я купил ООО с кредитами?

• г. Москва

Купил ООО с уставным капиталом в 26 миллионов, какие плюсы могут быть мне с этого? Я могу взять кредит на это ООО или еще что то?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Плюсов тут нет. А минусов достаточно. Кредит Вам вряд ли выдадут, потому что эти миллионы только на бумаге. Для кредита важны обороты в компании. И отчетность бухгалтерскую стоило бы проверить.

Здравствуйте.

Да, конечно. Можно заключать крупные контракты. Вы все документы подготовили для работа по направлению?

Что Вы имеете ввиду, под крупными контрактами?