После этого они пришли и начали требовать, чтобы я отдал им их доли, т.к. они собственники 2\3.

• г. Уфа

Нам, 3 братьям по наследству достался дом. Мы все наследство приняли и отказались им пользоваться, т.к. он очень ветхий. Сказали, что отдают его мне, т.к. им не нужен. Но право собственности на меня не переоформили. Я единолично перестроил его, сделал очень большие вложения. После этого они пришли и начали требовать, чтобы я отдал им их доли, т.к. они собственники 2\3. Пожалyйста, подскажите, что я могу в этой ситуации сделать?

Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ответ на Вопрос № 753432 от 20 марта 2009 г. 08:36). Конспираторы:)