Молодая мама-одиночка взяла крупный кредит на ооо Катран - что делать при прекращении платежей?

• г. Санкт-Петербург

Мне 23 года являюсь мамой-одиночкой взяла кредит в размере 500000 рублей для ооо катран которые дали расписку где обязались платить каждый месяц и в полном обьеме платили 2 месяца потом прекратили что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд подавайте и взыскивайте. Зачем Вам вообще надо было брать кредит для ООО "Катран"?

Если есть расписка, то взыскивайте в судебном порядке. Может быть, ещё можно успеть, пока не ликвидировались.

После взыскания задолженности в судебном порядке затем обращайтесь в арбитражный с Заявлением о банкротстве ООО в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".