Проблемы с выплатой кредита - Как решить ситуацию при отсутствии возможности платить в полном объеме?

• г. Ростов-на-Дону

Я в марте того года взяла кредит наличными в размере 150000 платила все время по 8900 каждый. Месяц. В декабре родила и сейчас в дискретном отпуске... платить а полонм объёме нет возможности. Так как одному ребёнку 3,5 года а второму 4 месяца. На работу выйду в конце года... с января по кредиту образовалась задолженность в размере 35000 на мою просьбу письменную в офис об отсрочки платежа банк проигнорировал. Ни какого ответа. Я являюсь долевыи собственником единственной жилплощади.. на ней прописаны также мои дети. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

направляйте письменные уведомление три раза в месяц в банк с документальными подтверждениями

2. платите в срок сколько сможете, но в срок. и т.д.

Подавайте в суд на Банк. Они игнорируют ваши сообщения - чтобы иметь законное право накручивать проценты и штрафы. Суд откажет вам, но снизит проценты по 333 ГК РФ. После вынесения решения, никакие штрафные санкции вам начисляться не будут. Можно будет обратиться в банк и составить график погашения задолженности. За квартиру не переживайте. У матери 2-х детей не отнимут единственное жилье.