Пошаговая процедура оформления аренды земли гослесфонда для пасеки или водоема в лесном массиве

• г. Благовещенск

Меня интересует процедура оформления аренды земли гослесфонда, пошагово, и ещё, на какие цели проще, дешевле и быстрее, под пасеку или под водоём, в моём случае имеется пруд в лесном массиве отдалённом от населённых пунктов, заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если пошагово, то это платная консультация.

Сколько стоит?

Здравствуйте, Андрей!

Ст. 34 ЛК РФ Порядок предоставления участков лесного фонда в аренду

Участки лесного фонда предоставляются в аренду на основании решений органов государственной власти субъектов Российской Федерации, принимаемых по представлению территориальных органов федерального органа управления лесным хозяйством или по результатам лесных конкурсов.

Представления о передаче участков лесного фонда в аренду подготавливаются территориальными органами федерального органа управления лесным хозяйством с участием органов местного самоуправления и лесопользователей.

Арендатор должен иметь лицензию на осуществление соответствующей деятельности.

Ст.35 ЛК РФ

Лицо, выигравшее лесной конкурс, и организатор лесного конкурса подписывают протокол о результатах лесного конкурса, на основании которого заключается договор аренды участка лесного фонда.

За более подробной информацией вы можете обратиться в нашу компанию.

ООО «БС Капитал»

Телефон: (347) 216-32-00

E-mail: bscap@bk.ru

Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10