Как арендовать участок от гослесфонда с болотом и лесом на 49 лет - процедура, сроки и стоимость для строительства тепличного комплекса

• г. Солнечногорск

Присмотрели участок (болото окруженное лесом) относится к гослесфонду, каким образом можно взять его в аренду на 49 лет и сколько по времени занимает вся процедура, и в какие деньги все это выльется (аренда в год + оформление) ? Цель - рекультивация с последующим строительством тепличного комплекса.

Ответы на вопрос (2):

Из лесного фонда перевести земли в с/н назначение достаточно длительно и проблематично.

Рекультивация и дальнейшие цели - основание заявления, с которым нужно обращаться к собственнику фонда.

Прежде всего для сведений закажите сведения в ЕГРП.

Остальные "сложности" зависят от места расположения участка.