У меня наступил страховой случай в котором я не был виноват, я обратился в ск виновника, собрав все документы.

• г. Москва

У меня наступил страховой случай в котором я не был виноват, я обратился в ск виновника, собрав все документы. Через месяц мне объявили, что была проведена калькуляция и деньги должны были поступить на мой счет, через 2 дня я позвонил в ск т.к. деньги не поступили, мне ответили, что нужно связаться в отделом бухгалтерии, но они уже не работают. Я позвонил на сл. день, где мне сказали, что в выплате мне отказано, ссылаясь на то,что их эксперт посчитал, что при однократном ударе, данные повреждения возникнуть не должны были. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если случай страховой (надо договор страхования изучить) и, следовательно, Вам отказали неправомерно - обращаться в суд