Мне нужна справка из архива г.Ленск Якутия как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка из архива г.Ленск якутия как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сделать запрос в г. Ленск через Пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужны справки о работе в г. Ленске (Якутия) Саха район крайнего севера с 1999 по 2001 г. В ООО "Ленскмонтаж" и ООО "СЕВЕР-С"2001 2002 г. Как это сделать.

Для оформления пенсии мне нужна справка о зарплате с мест работы. Я сделал заявку на справку о зарплате в городской архив. Из архива мне пришел ответ, что нужные мне организации в нужный для меня период никакие данные в архив не передавали. Мне посоветовали обратиться в другие архивы города и дали их координаты. Я сделал запросы в эти архивы, но получил подобные ответы. Как быть в этой ситуации?

Организация в которой я работал (в санкт петербурге) отказалась мне сообщить в какой архив они передали свой архив (обьяснили, что не знают) мне нужно получить в архиве справку для подтверждения стажа. Как их заставить это сделать. Или в каких архивах петербурга искать?

В центре занятости не принимают справку с последнего места работы (справка с архива т.к. организация ликвидирована) говорят, что она не того образца как им нужна! А в архиве мне отвечают, что архив выдаёт только такую справку и другого образца не будет! Скажите как мне выйти из этого круговорота БЮРОКРАТИИ!

Нужна справка о заработной плате из архива в ПФ. В 2006 году я ее заказывал в ГОУ Архив агропромышленного комплекса Архангельской области. Эта справка находится в ПФ РФ по Архангельской области Верхнетоемского района. Сейчас они просят опять эту же справку. В интернете сообщается что этот архив ликвидирован, телефон не доступен, не набирается. Как мне быть?

В городе Ленск, Якутия, мне отказали в получении удостоверения частного охранника по временной прописке оформленной на пять лет. Правомерно ли это?

Жену укусила собака бродяга г ленск республика саха якутия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для начисления пенсии нужна справка из архива о зарплате за 60 мес. Архив утерян. Или не хотят искать в главном архиве Москвы. Что делать? Организация Мосстрой.

Нужна справка о подтверждении трудового стажа. Имеет ли право держатель архива ликвидированного предприятия выдать мне справку. Архив и печать в частных руках. Не правопреемник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение