Расчет алиментов для внебрачного ребёнка в семье с двумя детьми и изменение суммы, если жена также подаст на алименты

• г. Тюмень

Сколько положено алиментов внебрачному ребёнку, если в семье есть двое детей, один несовершеннолетний и одна студентка очница. И изменится ли сумма алиментов внебрачному ребёнку, если жена тоже подаст на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возможно. Супругу придется обращаться в суд и изменять установленный судом размер алиментов. Б/супруга, как заинтерисованная сторона может заявить о дополнительных расходах.