Как оформить ОСАГО, если моя мама переоформляет авто и является поручителем?

• г. Екатеринбург

Возник такой вот вопрос. На меня мама переоформляет авто, чтобы банк не отобрал. Она является поручителем, а заемщик не платит. Водительских прав у меня нет и не было. Теперь собственно сам вопрос. Как оформить ОСАГО? Может ли моя мама быть страхователем а я просто собственником? В данном случае ОСАГО обойдется дешевле нежели я буду сам страхователем или нет? Очень важно мне это знать и пожалуйста ответьте поподробнее, очень надо! С уважением!

Ответы на вопрос (2):

Мама может быть страхователем. пусть берет документы и идет в страховую

мама будет стгахователем вам без прав полис осаго не оформят