Возможность оформить завещание на квартиру для детей после смерти и пересмотр его в будущем - условия и стоимость наследования

• г. Можайск

Возможно ли оформить на детей завещание на квартиру которое будет действовать только после моей смерти. И смогу ли я его в последствии потом пересмотреть. И сколько это будет стоить когда мои дети будут вступать в наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Все завещания действуют только после смерти. Пересмотреть тоже можете, при жизни, естественно.