Беспокойство о возможном сокращении в ОВД - что делать, если яркий кадр с маленьким ребенком под угрозой

• г. Нальчик

Сейчас проходит бум сокращения в ОВД. каждый боится что выбор падет на него! Я работаю в ОВД с 2008 г. звание капитан внутренней службы. Только что вышла из декрета по достижению ребенку 1,5. на сегодня ребенку 1,9. замужем. Что делать если руководство сообщит мне о сокращении моей должности? Имеют ли право сокращать именно меня с маленьким ребенком если есть и другие сотруднии? В наше время у кого есть волосатая рука тот и прав? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет со следующего дня ,как подали заявление и переждать бум.