Сказал, что будет подавать иск в суд. Что может в этом случае решить суд?

• г. Брянск

Клиент сдал в ремонт мобильный телефон, ему была сказана стоимость ремонта, он согласился. Мобильный телефон отремонтировали, клиент его забрал и в акте выполненных работ поставил подпись, что претензий не имеет. Через неделю принес и сказал, что его не устраивает качество выполненной работы и требует вернуть часть денег, оплаченных за работу. Свой экземпляр акта он потерял. Написал заявление на предоставление сметы, смета ему была предоставлена. Сказал, что будет подавать иск в суд. Что может в этом случае решить суд? Спасибо.

Елена, г. Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Елена, поскольку Вы истец, Вы должны предоставить максимум доказательств своих претензий. А суд уже оценит вес Ваших претензий и конраргументы ответчика.

Удачи!