Хватит ли мне отработки для получения отпускных и других выплат при окончательном расчете после работы 1,5 месяца?

• г. Москва

Вопрос такой я проработал в компании 1,5 месяца сейчас написал заявление отработал 2 недели как положено при окончательном расчете должны ли мне выплатить отпускные, ведь так мало отработал? И на какие выплаты я могу расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав добрый день

Отпускные выплачиваются пропорционально отработанному времени. Возможно, Вам зачислят. Однако если это было в рамках испытательного срока то нет.