Необходимость смены свидетельства о праве собственности при смене фамилии владельца квартиры

• г. Оренбург

Я и мой совершеннолетний внук являемся собственниками в праве общей долевой собственности на квартиру. Мой внук сменил фамилию, в связи с этим внес изменения в ЕГРП, получил новое свидетельство с новой фамилией.

На моем же свидетельстве в пункте Иные участники... прописана его старая фамилия.

Вопрос: есть ли необходимость мне сменить своё свидетельство тоже? Вопрос возник в связи с тем, что появились вопросы с налоговой, требуются наши св-ва о праве собственности, поэтому и переживаю. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет, не нужно вам ничего менять. На вопросы с налоговой - предоставьте все документ, подтверждающие смену фамилии внуком