Составление искового заявления в Москве на фонд защиты вкладчиков - наследники вклада в бывшем украинском банке (Крым) требуют компенсацию за несвоевременное и неполное восстановление на

• г. Москва

Мне нужно составить исковое заявление в Москве на фонд защиты вкладчиков. Мы наследники вклада в бывшем украинском банке (Крым). Наследство оформлено по российским законам, есть выписки из банка о состоянии счета на момент в марте 2014 г, уже после смерти.. Запрашивал нотариус.. Нам отдали 100 т.р., так как нет оригинала договора. Но мы наследники-у нас его и не должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление иска - услуга платная.