Повлияет ли его признание вины на рассмотрение жалобы во второй инстанции по существу?

• г. Ачинск

В судебном заседании по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ гражданин признал свою вину. Решение такое он принял по незнанию законов, не имея защитника, написал под диктовку секретаря.. Впоследствии выяснилось, что в матералах административного дела не имеется доказательств состава правонарушения. Написал жалобу об отмене вынесенного постановления. Повлияет ли его признание вины на рассмотрение жалобы во второй инстанции по существу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга если нет объективных доказательств подтверждающих ваши показания...они мало что стоят...их легко можно изменить..главное это медицинское заключение о нахождении в нетрезвом состоянии или законно составленный протокол об уклонении или отказе прохождения освидетельствования...нет таких документов вашу вину не докажешь..законным путем