Восстановление муниципальной квартиры после пожара - проблемы с запорными устройствами на стояках воды и отказ УК их установить

• г. Фокино

Восстанавливаю муниципальную квартиру после пожара. На стояках холодной и горячей воды нет запорных устройств, подающих воду в квартиру. УК отказывается их ставить, поставят за мой счёт. Но ведь это общее имущество дома. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае секущие краны ставятся за счет собственника жилья.