Какие шансы увеличить алименты, если муж платит 17000 рублей официально, а ребенку 1.5 года и я находусь в декрете?

• г. Тюмень

Муж платит алименты с 17000 официалки, бывшая ходила к приставам жаловалась что мало, смогут ли заставить платить больше, если у нас ребёнку 1.5 года и я в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от доходов Вашего мужа!

Вы тоже можете подать в суд находясь в браке на алименты. Если она сейчас получает 25% то будет получать 16,5% от зп и иного дохода Вашего мужа!