Возможно ли приватизировать земельный участок со зданием, если есть все необходимые документы?

• г. Чита

У меня такой вопрос: можно ли приватизировать земельный участок, если из документов есть домовая книга, выписка мера об отводе земельного участка, подписанное, согласованное заявление о передаче в частную собственность земельного участка?

На участке имеется зарегистрированный жилой дом из бревенчатого строения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту жительства с имеющимися документами