Банк прекратил обслуживание клиента, законно ли это, учитывая частые денежные операции по договору займа и длительное клиентское сотрудничество

• г. Москва

Прошу сообщить законно ли банк прекратил обслуживание клиента если в течении месяца к нему поступали на карту денежные средства (оформленные по договору зайти) и он эти средства снимал в пределах, установленных условиями тарифа?

При этом гражданин является клиентом банке уже несколько лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно банк поступил не законно.