Как получить документы для независимой оценки автоповреждений после ДТП и увеличить выплату от страховой компании?

• г. Чебоксары

В июне случилось дтп, я не виноват, произвел осмотр, затем дополнительный осмотр авто на скрытые повреждения, через 15 дней получил выплату. Авто отремонтировал. Сейчас считаю, что выплата могла быть больше, т.к. затраты были большие. Никаких документов по дтп не осталось, т.к. все забрала страх. Компания. 21 июля на месте в комании Ингосстрах написал заявление на предоставление копий актов осмотра для независимой оценки. Посоветовали ждать. Слышал могут отказать в документах. Что мне делать и есть ли шанс получить документы (какие именно нужны то?) и провести независимую оценку. Как действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить отказ и в судебном порядке истребовать. После провести свою оценку.