Как получить справку об отсутствии строений на земельном участке

• г. Москва

Нужно получить справку об отсутствии строений на земельном участке. Где ее берут? Местная администрация? МФЦ? Какой перечень документов для этого нужен? Все документы на участок находятся у собственника участка, у меня есть только нотариальная доверенность от него на получение всех подобных документов + сканы свидетельства о собственности, кадастровые документы.

Ответы на вопрос (1):

если у вас СНТ, то можете получить у председателя, а так в местной администрации.