Потеря прав из-за незаметной царапины - стоит ли обжаловать приговор?

• г. Москва

Совершая разворот, я задел припаркованный автомобиль. Однако удар я не почувствовал, (квадратный сантиметр царапина) и уехал по делам. В итоге нашелся свидетель, с показаний которого меня вызвали в гибдд. Состоялся суд и меня лишили прав. Потерпевшая сторона не была настроена против меня. Владельце авто вообще все равно на эту царапину. Подскажите, если ли смысл обжаловать приговор?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего бесполезно - нужно было готовить более досконально свою позицию до решения суда

Оставление места ДТП - лишение прав. К гадалке не ходи. Такой Закон.