Банк предлагает программу амнистии - долги прощаются при внесении 59% суммы - каковы преимущества и возможные риски?

• г. Смоленск

Банк предложил программу амнистия, при этом при внесении 59 % от общей суммы долга вроде как все долги прощаются и банк выдает справку, что никаких претензий более не имеет. Возможно ли это? Не получится ли, что после внесения данной суммы банк начнет требовать погашения остатка суммы?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно- заключите соглашение с банком, внимательно его изучите.

Здравствуйте! Вполне возможно. Можете согласиться на условия банка, если предварительно заключите соответствующий договор