Неработающий пенсионер несовершеннолетний доплаты

• г. Хабаровск

Я неработающий пенсионер МВД имеющий несовершеннолетнего (сын) ребенка положена ли мне доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Да,положена доплата,- - при наличии одного иждивенца - 3 416 рублей в месяц;

Обращайтесь с заявлением и документами на ребёнка в пенсионный департамент ГУМВД вашего субъекта федерации

Был сегодня в пенсионном отделе по поводу пакета документов на получение доплаты на ребенка (2годика). Я не работаю. В итоге никто мне о документах ничего не пояснил, на стенде какой-либо информации нет. Можете ли Вы помочь мне и какой размер доплаты? Спасибо.