Вопрос о распределении квартиры и оставшемся на учете после окончания контракта

• г. Ногинск

Встал на учет в получении жилья в 2013 году по состоянию здоровья увольнялся, в 14 поставили Б, сегодня позвонили сказали приезжать за документами в собственность, на данный момент выслуги 19 календарей, написал рапорт по окончанию контракта в 16 году заканчивается. Останется ли распределенная квартира мне, или потом опять все заново на учет вставать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, остается