Что делать, если взят займ без подписанного договора и оставленных паспортных данных, и заемщик стал неплатежеспособным после увольнения?

• г. Заволжск

Что делать в ситуации когда человек взял Займ под проценты но приэтом договор не подписывал и паспортных данных не оставлял. Сначало исправно платил проценты а потом потерял работу.

Ответы на вопрос (1):

если ни договора, ни расписки не составлялось, то взыскать с него долг не получится.