Оформление дарения части однокомнатной квартиры от сына к матери - процедура и правила

• г. Ульяновск

Мы с сыном являемся собственниками однокомнатной квартиры. Какова процедура оформления дарения части квартиры, если сын подарит мне свою долю квартиры.

Ответы на вопрос (2):

составляете договор дарения, оформляете сделку в рег. палате

составьте договор дарения доли, зарегистрируете его в Росреестре и получите свидетельство на право собственности. В Росреестре необходимо оплатить госпошлину. Нужна помощь,обращайтесь, Заволжье.