Мы с сыном являемся собственниками однокомнатной квартиры. Что нужно сделать, чтобы сын свою часть квартиры подарил мне.

• г. Ульяновск

Мы с сыном являемся собственниками однокомнатной квартиры. Что нужно сделать, чтобы сын свою часть квартиры подарил мне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уговорить. Заставить Вы не можете.

Оформите договор дарения и сдайте документы в Россреестр для перехода права собственности на Вас

Госпошлина 2000руб

Налога на дарение не будет, так как вы близкие родственники

нужна помощь в составлении договора дарения. обращайтесь