Как вернуть задаток по расписке.

• г. Белебей
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим, был ли у вас оформлен предварительный договор? Если нет то попробуйте направить письмо с уведомлением о вручении, о том что передумали продавать квартиру и готовы вернуть аванс, в письме потребуйте о назначении места передачи денег обратно.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в нашу компанию.

ООО «БС Капитал»

Телефон: (347) 216-32-00

E-mail: bscap@bk.ru

Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10