Каким образом исправить ошибку о запрете торговли на запрет розничной торговли в решении суда и исполнительном листе?

• г. Брянск

Какое заявление нужно подать в суд чтобы исправить в решении суда и исполнительном листе ошибку о запрете торговли на запрет розничной торговли? Исковое прокурора и разбирательство по делу было именно по розничной торговли.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд об исправлении описок.

УДАЧИ ВАМ