Без крыши над головой - что делать, если родители лишены, а дом, где прописан, сгорел?

• г. Полысаево

У меня родители лишены и я стою на очередь на квартиру дом где я прописана сгорел в данный момент живу у тети как быть я закончила учебу жила в общижитие от учереждения помогите мне!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь по Вашему вопросу в прокуратуру. При необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.