Как переоформить неприватизированный дачный участок, оформленный на умершего дедушку - практические советы и рекомендации.

• г. Чебоксары

Моя бабушка хочет переоформить неприватизированный дачный участок, оформленный на дедушку который умер 2 года назад. Куда нам стоит обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В МКУ "Земельное управление" г. Чебоксары

Как он может быть оформлен если он не приватизирован? И вообще приватизация земельных участков не касается. Если у вас на руках членская книжка, обратитесь к председателю общества, заведет новую членскую книжку, а далее обращайтесь в администрацию района для оформления в собственность.