Работник на майские праздники получил травму, как написать объяснительную, что травма получена не на производстве.

• г. Краснодар

Работник на майские праздники получил травму, как написать объяснительную, что травма получена не на производстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательные данные, которые должен содержать этот документ:

реквизиты предприятия

ФИО бухгалтера

ФИО и должность заявителя

четкое отражение обстоятельств получения травмы, времени и места

ФИО свидетелей при наличии таковых

наименование медучреждения, оказавшего первую помощь и выдавшего больничный лист (к объяснительной записке по травме следует приложить оригинал больничного листа)

дата составления записки и подпись