Неудачный опыт с заёмщицей - как не стать жертвой мошенников

• г. Санкт-Петербург

Написал частный кредитор

Просто когда ты одобряешь заем 23-х летней безмозглой девице с Петербурга, а она, вместо того что бы ехать за ним, обвиняет меня в нецелесообразности и плохом зрении, грех не подчеркнуть что она безмозглая.

Ещё хоть одно сообщение напишите мне, окажитесь в федеральном черном списке.

Всего хорошего!

Ответы на вопрос (2):

Никак на это не реагируйте.

Здравствуйте. Никакого федерального черного списка не существует.