У меня двух комнатная квартира 1.2 принадлежит дочери которой 5 лет 1.2 принадлежит мне я женой развелся могу я выписать жену.

• г. Владивосток

У меня двух комнатная квартира 1.2 пренадлежит дочери которой 5 лет 1.2 пренадлежит мне я женой развелся могу я выпесать жену.

Ответы на вопрос (2):

если приобретали квартиру в браке, то ваша доля будет разделена между вами поровну,т.е.1/4 -вам, 1/4 супруге. , выписать ее в таком случае не сможете.

Пока место жительства ребенка определено с матерью - "выписать" жену будет проблематично.