Как действовать, если коллега угрожает физическим насилием - возможности привлечения к уголовной ответственности и написание заявления в полицию

• г. Липецк

Коллега по работе угрожает мне физической расправой (а именно к примеру сломать нос). это запечатлено в переписке с этим человеком. Можно ли как-то привлечь этого человека к уголовной ответственности, или написать заявление в полицию? Как можно воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Сломать нос это не угроза убийством .Уж извините.